Пересылка прав - можно ли доверить другому человеку написание заявления?

• г. Красноярск

Может ли другой человек от моего имени, написать заявление о пересылке прав, в другой регион, тк он находится в том регионе где меня лишили прав? Что бы ускорить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, другой человек может написать заявление от вашего имени, в случае если вы его наделите такими полномочиями. Данные полномочия регистрирует любой нотариус, для этого вам необходимо получить паспортные данные доверенного вами лица и обратиться к нотариусу.