Как справиться с растущими пенями при реструктуризации задолженности за квартиру на 12 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Накопился долг за кв 100 000, сделал реструктуризацию на 12 месяцев, насчитали по 6000 и плюс ежемесячный платеж, начал оплачивать и с каждым месяцем пени растет, уже 5600 тр. Я плачу получается по 8056 тр только за ЖУК а сумма не уменьшается а только растет. Подскажите как быть в такой ситуации? Я не собственник, прописано 6 человек но живу только я жена и,3 х летний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам делал реструктуризацию? Какие документы выдали на руки? Есть ли еще у Вас долги?

Реструктуризацию делал собственник, он писал заявление чтоб распределили долг по месячно, в ЖУК сказали если не сделаете они в суд подадут. Собственник только паспорт и документы что он собственник показывал. Они распределили, по 6 тр + ежемесячный платеж, все бы не чего, ток вот они пеня начисляют что долг практически не уменьшается, с сентября месяца так плачу было 104 000 сейчас на этот месяц 103 000