Как узнать информацию о приватизации квартиры без документов от родителей

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно узнать на кого приватизированна квартира (родители не дают документы) и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите мне адрес по почте, я вам посмотрю, если Москва и до 2003 года.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я живу в красноярском крае в Назарово... Дают ли сейчас лес на постройку дома у кого это можно узнать и какие для этого нужны документы.

Хотим прописать новорожденного ребенка к его отцу. Помимо него в квартире прописаны его родители. Квартира не приватизирована. Нужно ли согласие родителей мужа на прописку ребенка к ним в квартиру? Какие для этого нужны документы? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. У бабушки квартира в пятиэтажке под снос, приватезированная! Когда дом снесут квартиру в новом доме она хочет преватизировать на меня. Можно так сделать и что для этого нужно!? Если квартира будет приватезированна на меня, кто-то кромя меня будет иметь право на нее? Спасибо!

Хочу прописать ребенка в квартиру отца, где проживают еще его родители через суд. согласия они не дают. Квартира не приватизирована. Возможно ли это и какие документы нужны для подачи в суд?

Меня интересует следующий вопрос. Мои родители получили квартиру в 1982 году, стоя на очереди. В 1986 году они развелись. Но отец все еще проживает и прописан в этой квартире. Сейчас квартира приватизирована на мать. Скажите, пожалуйста, может ли она выписать отца из квартиры и легко ли ей бдет это сделать? Какие документы для этого нужны? У него есть квартира у родителей. Заранее большое спасибо.

Меня зовут Андрей. Хочу узнать какие документы нужно собирать, и где. На дарение квартиры. Моя бабушка хочет мне подарить квартиру. Она собственник. Квартира приватезированая. Прописаны 2 человека бабушка, и я. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию о том как нужно действовать при покупке дачи по садовой книжке. Что нужно узнать, у кого узнать, каккие документы спросить и как потом приватизировать дачу на меня (дача не приватизирована до этого)., Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряны документы на квартиру. Собственник муж. квартира приватизирована. Как и где можно получить новые документы? Что требуется для этого?

Скажите пожалуйста какие документы нужны для того что бы выписать дочь с квартиры ей 21 год (для суда) квартира матери она инвалид 1 группы квартира не приватизирована. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение