Вы все равно попросите номер телефона а я проживаю в ДАР, телефон Российский напишу но я сейчас не в России+79615118628

• г. Краснодар

Вы все равно попросите номер телефона а я проживаю в ДНР, телефон Россий ский напишу но я сейчас не в России+79615118628

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зачем нам ваш номер телефона? Свой вопрос вы можете задать и тут, в общем чате.

Спросить
Пожаловаться

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Сдала телефон на гарантийный ремонт, после ремонта на телефоне есть скол как после удара. Могу ли я попросить вернуть стоимость телефона.

Как работает телефон доверия МЧС России региона. Я обратился по телефону доверия об правонарушении административного характера на старшего гос. инспектора ГИМС, анонимно, в результате из службы телефона доверия вышла информация о номере телефона звонившего и передана инспектору о котором шла информация. Правомерны ли действия службы телефона доверия о неразглашении звонившего?

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

В Эльдарадо взяли 2 телефона (айфон 6) в рассрочку на год. У одного из телефонов расшаталась кнопка home. Отдали по гарантии в ремонт. Через неделю пришло смс, что телефон готов. Приехали в магазин, нам дали заказ наряд, в котором написано: ремонт, замена модуля. Так как телефоны компании Apple не ремонтируются, нам по гарантии заменили телефон на новый. НО коробку не поменяли (отдали от старого телефона) и теперь серийный номер на коробке и на телефоне различаются! Вопрос такой: должны ли по гарантии при замене телефона на новый, заменить полный комплект что бы все номера соответствовали? При просьбе дать коробку от нового телефона, нам отвечают: на каком основании!

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Добрый вечер! У меня есть магазин сотовых телефонов! Мы продаем и покупаем б/у телефоны! Мы купили сломанный телефон без документа. Но с распиской владельца. На телефоне был экран сломан. Мы починили телефон и продали. После оказалась что этот телефон был краденным.. телефон вернули настоящему хозяину.. пред покупатель остался без денег и телефона.. а мы продали телефон, при этом починив его. что могут нам предъявить? ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение