Вы все равно попросите номер телефона а я проживаю в ДАР, телефон Российский напишу но я сейчас не в России+79615118628

• г. Краснодар

Вы все равно попросите номер телефона а я проживаю в ДНР, телефон Россий ский напишу но я сейчас не в России+79615118628

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зачем нам ваш номер телефона? Свой вопрос вы можете задать и тут, в общем чате.