Как получить деньги на брекеты для ребенка - возможности и ограничения.

• г. Москва

У супруги есть старший сын от первого брака, врач сказал, что для исправления прикуса ребенку нужны брекеты. Их стоимость 100.000. для нас сумма не подъемная, так как у нас есть ещё маленький ребенок и жена в декрете. Бывший муж отказывается платить половину (алименты он не платит, жена не подавала), говорит нет денег (у него тоже маленький ребенок), сами как-нибудь. Можно ли как-то через суд с него взыскать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя а чего вы взыщите если у него нет ни чего.