Расселение аварийного дома - какова судьба семьи, проживающей в квартире по социальному найму на одной жилплощади и в разводе?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира по социальному найму в аварийном доме. Дом уже идёт на расселение через полгода. Мы с мужем в разводе, но живём на одной жилплощади, так как не имеем возможности разъехаться. Договор социального найма оформлен на супруга. У меня сын от первого брака и совместная дочь от супруга, с которым в данный момент вынуждена проживать вместе.

Скажите что ожидает нас при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Нина прлучите равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, которое должно отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.