Рассмотрение эпизодов мелкого хищения кофе из магазина - вызов в другой суд, возможность изменения приговора и вопрос признания вины

• г. Чебоксары

4 эпизода за мелкое хищение с одного магазина кофе.

1. 1040 руб 2 банки эгоиста

2.1040 руб. 2 банки

3.1040 руб 2 банки

4.520 руб 1 банка.

Назначили 300 часов общ. Работ. И 7 суток за 4 эпизод. (7 суток просидел).

Пошел в отказ. Говорил то что оставлял в магазине передумывал красть, то что через кассовую зону с кофе не проходил.

Написал жалобу, что-бы рассмотрели в другом суде.

Когда будут рассматривать в другом суде, могут ли сменить приговор, на арест или штраф, и вызовут ли меня в суд?

Стоит ли признать вину или стоять на своем.

Раньше по ч 2. Не привлекался.

И я не верю то что 2 банки egoiste platinum в пятерочке по закупочной цене стоят 1040 руб.

В магните закупочная цена 350, а в пятерочке 520

Ответы на вопрос (3):

Где ваш адвокат почему вы с ним не решаете эти вопросы?

Товароведческая экспертиза на кофе.

Как написать в суде, что-бы провели экспертизу.

Подаете на имя судьи ходатайство о проведении такой экспертизы.