Как использовать аудио запись в суде при лишении родительских прав и задолженности по алиментам?

• г. Кировск

Подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа, но вынесли ему предупреждение. Задолженость по алиментам более 500 тысяч. У меня сохранилась аудио запись телефонного разговора с ним, где он говорит что готов подписать все документы, если я откажусь от алиментов и заберу исполнительный лист. Аудио запись на суде у меня не взяли, сказали что экспертизу надо делать и все такое. Как быть? Могу я как то использовать эту запись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Поскольку суд уже вынес решение, Вы можете обратиться в суд апелляционной инстанции с жалобой и обжаловать решение суда с приложение в качестве доказательства аудиозапись.