Нужно ли менять украинские права на российские при работе инженером на рабочем автомобиле?

• г. Гвардейск

Получил Российское гражданство в 2017 году Водительское удостоверение украинское с 2000 го года Нужно ли мне менять права на российские если работаю на фирме инженером а автомобиль рабочий от фирмы дали в пользование для передвижения по обьектам.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно будет менять, так как после получения гражданства РФ, водительское удостоверение подлежит обязательному обмену на удостоверение гражданином которого вы являетесь (РФ)!