Как выживает семья из Тверской области, в которой официально работает только папа, а мама - домохозяйка, и у них трое маленьких детей?

• г. Москва

В нашей семье официально работает только папа, а мама не официально.. У нас дойняшки 3 г.9 мес. Наша семья будет получать деньги о 3 до 7 есл работает один человек и на семью из 5 человек прожиточный не выходит. Мы из Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет получать, поскольку мать не работает без уважительных причин.