Различия в суммах на справках о алиментах - что делать?

• г. Саранск

Я заказывала у пристава справку о алиментах, и в это же время заказала эту же справку на работе у алиментщика. Обе справки пришли, но за последние два месяца сумма разная у пристава за декабрь 4.300... С работы 1 400, и эту же сумму я и получила-1.400. Что делать, опять связываться с приставами?

Ответы на вопрос (3):

Да. обращайтесь опять к приставам.

Какое то нужно заявление писать? И нужно ли приложить копию той справки, что прислали мне с его работы?

Напишите заявление об уточнении сведений. Приложите копию справки.