Ипотека на супруга без заработка - как оформить ипотечные каникулы при отсутствии справки 2-НДФЛ?

• г. Москва

Ипотека оформлена на супруга. Я созаемщик. В данный момент супруг остался без заработка, моя зп меньше, чем платёж по ипотеке. Хотим оформить ипотечные каникулы. Но у мужа нет справки 2 ндфл, так как работал не официально. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А как заключался ипотечный договор на мужа если не было 2 НДФЛ?

Порядок ипот каникул документы установлены законом.

Как быть?

Собрать документы требуемые.

Больше никак..