Как выйти из насилия - советы для женщин в тяжелых отношениях.

• г. Москва

Если женщину материт, оскорбляет и часто распускает руки человек с которым живет. И она в депрессии. Всегда угрожает. Как ей быть ей очень страшно. Что нужно делать? Дайте совет.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю что такие вопросы нужно задавать психологам, а не юристам.

Пусть обратится в полицию, проведут проверку, возможно возбудят уголовное дело в отношении того, кто распускает руки и угрожает.