Как выйти из насилия - советы для женщин в тяжелых отношениях.

• г. Москва

Если женщину материт, оскорбляет и часто распускает руки человек с которым живет. И она в депрессии. Всегда угрожает. Как ей быть ей очень страшно. Что нужно делать? Дайте совет.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю что такие вопросы нужно задавать психологам, а не юристам.

Спросить
Пожаловаться

Пусть обратится в полицию, проведут проверку, возможно возбудят уголовное дело в отношении того, кто распускает руки и угрожает.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Муж - тиран. Оскорбляет, издевается, унижает. Иногда и руки распускает. Если уйду-угрожает физической расправой. Что делать? Как правильно поступить, чтобы наконец развестись без последствий для моей жизни и здоровья?

У меня, у знакомой женщины такая ситуация. У нее есть сын, они с ней в равных долях на комнату. Но,он женился на узбечке, по ее совету он,выгоняет мать из дома и она, тоже обзывает ее и расспускает руки, дело в том что она, там не прописана. Эта,женщина, обращалась к участковому но,он бездействует. Они,ей угрожают, если ей кто то поможет, им несдобровать, что ей делать. Ноа пенсионерка.

Пришло письмо моей маме на получение наследства от женщины которая живет в америке-но оно пришло через киев! Мама женщину не помнит. Дайте совет как поступить? Спасибо за помощь!

Куда нужно подавать заявление на запрет на приближение? В суд или прокуратуру? Бывший муж оскорбляет, унижает, распускает руки и угрожает физической расправой. Какие нужно собрать документы для этого? И вообще насколько это реально.

Живем в приватезированой квартире, она приватезирована на 5-ых человек: мать, бабушка, сын и дочь, сын,отец умер, сын очень сильно пьет и угрожает матери, приводит в дом непонятно кого. Что посоветуете, роосто страшно, что он может зделать.

Сегодня на меня напала однокурсница. Что делать если она угрожает и руки распускает? Но следов на теле нет! Как написать заявление в полицию, будут ли его рассматривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, мне угрожает мама моего парня, нашла где я работаю и периодически приходит. Она угрожает мне что я найду где вы живете, что обольет меня кислотой, обзывает всякими словами что я проститутка, проклинает и дети у нас уродами родятся, в общем как только не оскорбляет. Мне страшно, она меня пугает, мой свою маму боится с детства она его била всегда и называла выродок, что мне делать?

Спасибо.

У меня такая ситуация. Женаты с мужем год и 2 месяца, ребёнку 4 месяца. Муж изменяет, нигде не работает, оскорбляет постоянно и угрожает. Хочу развестись, но муж против. Помогите, пожалуйста! Очень прошу-дайте совет, что мне делать! С уважением к Вам, Юлия.

Ребенку угрожает девочка из школы. Обижает, распускает руки, оскорбляет моего ребенка и других. Разговоры с матерью девочки не помогают. Как привлечь родителей девочки к административной и уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение