Влияет ли ФЗ 416 от 02.12.2019 на мою ситуацию с нажитым совместно имуществом?

• г. Ставрополь

Распространяется ли на меня ФЗ 416 от 02.12.2019?

Служу с 1998 года. Бывшая жена участница Нис. Воспользовалась ей и приобрела трешку. После 20 лет календарей я подал рапорт на жильё, мне было отказано сославшись что это совместно нажитое имущество. Сейчас мы развелись. Вопрос в начале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в рассматриваемом случае нормы указанного Вами закона к Вам не применимы.