Работа по графику вдвоем - как оформить и оплатить смены при отсутствии напарника в отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю сутки через двое, по установленному графику и вот недавно один из напарников ушел в отпуск. Мы тепер работаем вдвоем сутки через сутки. Как это должно быть оформлено и оплаченно.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны произвести доплату за совместительство.

Спросить
Пожаловаться

При графике сутки через трое один из администраторов ушел в отпуск. Наш график стал сутки через двое. Являются ли отработанные сверх нормы часы сверхурочными? Как они должны быть оплачены?

1.Я работаю механиком по графику сутки через трое. Работодатель не оплачивает праздничные и переработку мотивируя тем, что у нас оклад. Оклад 6000 рублей.

2.Один человек ушёл в отпуск, график изменился. Мы работаем за него сутки через двое. Как нам должны оплатить переработку?

3.Отпускные деньги выплачивают после отпуска, через месяц. Как получить отпускные своевременно?

Я работаю в охране. Нас на объекте трое и работаем мы сутки через двое. Если один выходит в отпуск, то работаем вдвоем сутки через сутки. На одной из смен я уснул днем и теперь требуют объяснение. В графике стоит подпись с ознакомлением, но подписано не мной. Как мне быть? Спасибо.

Работаю в больнице в приемном отделении. График работы сутки через трое. Во время отпусков сотрудников работаем через двое суток. На данный момент ещё один сотрудник ушел на больничный. Остались мы вдвоем. Законно ли меня заставлять работать через сутки, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Ситуация следующая, сторож работает по графику (сутки через двое) по одному человеку в смену и один из работников другой смены ушел в отпуск на две недели. Работодатель заставляет оставшихся выходить на работу через сутки но ведь по сути эти дни наши выходные или я ошибаюсь. И как в таком случаи должна произвестись оплата.

Работаю в организации по графику сутки через трое. Сейчас два сменщика уволились и нас осталось двое. Работодатель предлагает работать сутки через сутки, пока не найдет замену уволившимся. Насколько это правомерно? И как в таком случае документально должно быть оформлено изменение графика работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по графику сутки через трое. Хочу написать заявление на увольнение. Но у нас один сотрудник уходит в отпуск. И график будет сутки через двое. Могу ли я при отработки отказаться от такогого графика и работать по своему графику.

Работаю машинистом насосной станции график работы сутки через трое но бывает когда один в отпуске работаем сутки через двое как должна начисляться зарплата и что еще положено по законодательству.

Нас на объекте 4 человека, работаем сутки/трое. Один ушел в отпуск и администрация колонии изменила график на сутки через двое без предупреждения. Просто принесли график. Никакого приказа. Сказали что график работы есть и приказ не нужен. Правомерно ли это и как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение