Отработка 14 дней при измененном графике работы - правомерность решения?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я подал заявление на расчёт, мне дали отработку 14 дней, но мой график работы был, 12 ч день, 12 ч ночь, отсыпной выходной. Один работник заболел и мы стали работать день н, ночь и всё по 12 часов. Так должен ли я при таком графике отрабатывать 14 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не важно какой у Вас график. Отсчитывается 14 календарных дней с момента получения работодателем заявления об увольнении.