Собака породы стафтерьер напала на маленькую собаку в подъезде - второй случай за несколько дней.

• г. Южно-Сахалинск

Собака породы стафтерьер в подъезде напала на мою собаку маленькой породы. Она выскочила из квартиры пока хозяева выходили. Естественно что она была без намордника. Я успела взять свою собаку на руки. Обошлось без потерь. Мы с собакой оттделались испугом. И это уже второй случай. Но этим не закончилось... собака вырвалась из подъезда и напала еще на мелкую собаку. Вечером ждем участкового. Но думаю, это не поможетн.

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов нет. Данный вопрос в ведении участкового.