Что грозит, если не поменять фамилию в водительском удостоверении и не успеть это сделать до истечения срока действия?

• г. Москва

Через 2 дня истекает срок действия вод удостоверения, но я еще не меняла его в связи со сменой фамилии, а прошло уже 7 лет. Грозит ли мне это штрафами или еще чем-то и важно ли уложиться в эти 2 дня до подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Проходите медкомиссию и сдавайте на замену ВУ.