Какие меры должны принять правоохранительные органы после написания заявления о избиении?

• г. Челябинск

Я был избит 18.01.2020 г. 20.012020 г. написал заявление в полицию об этом, до сегодняшнего дня мне не ничего не известно о принятых мерах. Сообщите, что обязаны сделать правоохранительные органы и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Срок проверки по заявлен 3 дня. Далее вам обязаны направить копию постановления о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.

ПОрядок привлечения описан мною в статье.

Подробнее ➤

Уважаемый Михаил! Рекомендую см. Подробнее ➤

При возникновении затруднений с реализацией своих процессуальных прав и законных интересов рекомендую обратиться за юридической помощью.