Ситуация с увольнением после заявления и периодом больничного - Как получить деньги за роды и возможность вернуться на прежнюю работу?

• г. Санкт-Петербург

В марте я написала заявление на увальнение отработала одну неделю а вторую пролежала в больнице с детьми. Когда нас выписали я уже была уволенна. Потом спустя 1 или 2 недели я узнала что баременная и жду третьего ребёна хотела вернуться (устроится) обратно на этуже роботу но мне сказали что мес нет! что мне делать? Получу ли я деньги за роды? Декретные или хоть что нибудь? Могут ли меня взять обратно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Это право Работодателя взять вас на работу или не брать.!!. ! Если вам сказали, что ваше место занято, то устраивайтесь на любую другую работу., потому что никто не имеет права обязать работодателя взять вас на работу.

Ваша беременность , в настоящее время, еще не видна, поэтому устраивайтесь и не теряйте время Удачи вам.