Как вернуть сломанную игрушку в магазине без гарантии?

• г. Иркутск

Купили игрушку в магазине ребенку, через три дня игрушка сломалась внешних повреждений нет, можем ли мы ее вернуть, чек есть, гарантии нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробовать по браку вернуть можно, но нужно в претензионном порядке если магазин откажет. Вероятнее всего обратитесь в магазин для урегулирования ситуации.