Как получить налоговый вычет при оформлении квартиры в ипотеку с помощью материнского капитала и брачного договора?

• г. Саратов

С мужем планируем купить квартиру в ипотеку. Доход супруга учитываться не будет, имущество оформится в мою собственность. Для этого в банке попросят составить брачный договор или расписку. Но поскольку будут привлечены средства материнского капитала, супругу будет выделена доля. Вопрос в следующем - сможет ли муж получить налоговый вычет на эту квартиру? Я оформить вычет не могу, поскольку отчисляю налоги по УСН. Возможно ли включение в брачный договор пункта, позволяющего взять вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если брачный договор будет то он ничего не сможет получить.