Как получить информацию о прекращении дела о розыске родителей детей-сирот?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я получала детские как дети разыскиваемых родителей. Но дело было прикрощего год назад. И пристовы не сообщили что дело прекращено. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Вам нужно направиться в службу судебных приставов и выяснить, в связи с чем дело было прекращено.

В любом случае действия приставов можно обжаловать Старшему приставу или в суд в порядке 22 главы КАС РФ.