Продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками - налоговые аспекты и особенности продажи
• г. Красноярск
Я продаю квартиру 5 собственников включая 3 несовершеннолетних детей, квартира в собственности менее года по договору приватизации, при продаже вышеуказанной Квартиры буду ли я платить налог с продажи свыше миллиона, цена продажи 2600000?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Будете, поскольку освобождение от налога будет только по истечении 3 лет с момента приватизации.