Я ПРОДАЛА КОМНАТУ. ДОЧЬ ПРОТИВ 25 лет ЕЙ НЕГДЕ ЖИТЬ можно ли расторгнуть куплю-продажу.

• г. Санкт-Петербург

Я ПРОДЖАЛА КОМНАТУ. ДОЧЬ ПРОТИВ 25 лет ЕЙ НЕГДЕ ЖИТЬ можно ли расоргнуть куплю-продажу.

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях можно признать договор недействительным через суд.

Обратитесь ко мне. постараюсь помочь.Эл. адрес внизу подписи.