Мне отказали, и сказали что уменя анализы хорошие.

• г. Алматы

Я хочу узнать могу ли Я с диагнозам Единственно функционирущая правая почка, Мультикистоз левой почки, Вторичный хранический пиелонефрит в фазе ремисии сделать инвалидность. Мне отказали, и сказали что уменя анализы хорошие. Но щась меня беспокоит здоровье. У меня двое детей и у меня опухшая почка, и болит поясница. Уже ноги тоже болят. С каждым годом худше.

Мне 22 года, на инвалид с детства, у меня одна левая почка, была в детстве операция по удалению почки правой почки, был мультикистоз, сейчас вторичный хронический пиелонефрит, плюс камень появился уже года два, переодически то снимали инвалидность, то давали на следующий же год, хочу узнать я уже третий год на инвалидности могу ли я получить бессрочно инвалидность?

Ребенку 15 лет, был инвалид детства с диагнозом вторичный хронический пиэлонефрит единственной почки. В этом году на перекомиссию группу сняли, так как анализы хорошие. Это правильно?

Вчера отказали на МСЭК. Инвалидность с года, сейчас - шесть. Диагноз: рефлексирующий мегауретер единственной левой почки. Состояние после нефрэктомии справа, резекции и реимплантации мочеточника. Вторичный хронический пиелонефрит (ремиссия). нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. За последний год - 2 пиелонефрита, операция 1 апреля. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл идти на город? Спасибо.

Привезли в больницу с больной почкой, просидели 2 часа в ожидании диагноза врачей. На что нам выписали лекарства и сказали идти домой. К слову, такая проблема с почкой уже была и поставили диагноз "пиелонефрит". А от врача услышали, что из-за искривления позвоночника болит почка (искривление 6 градусов). Отказали дать лист с госпитализацией и отправили домой, дали только рецепт и листок с диагнозом "хронический пиелонефрит". Хотя врач уверял что нету пиелонефрита.

Ребенку в 2 года была удалена правая почка мегауретер 4 ст. Положена ли нам инвалидность? Сейчас дочери 9 лет, диагноз хронический пиелонефрит единственной левой почки.

В 2008 мне удалили правую почку (гидронефроз). У левой почки хронический пилонефрит. Врач сказал что инвалидность тебе не дадут-анализы же в норме, но очень часто у меня повышенная СОЭ. Подскажите пожалуйста положина ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По здоровью мне отказывают в инвалидности. У меня одна почка, вторую почку не определяет ни УЗИ ни томограмма и мне поставили диагноз аплазия правой почки, единственная функционирующая левая почка. Диагноз поставили в 2003 году. Но в инвалидности отказали. Единственная почка не совсем здорова пиелонефрит. Куда обращаться за помощью если поликлиника отказывает в инвалидности.

Скажите пожалуйста положена группа или нет?! Структура ЛМС единственной функциональной левой почки. Сморщена правая почка. Мочекаменная болезнь левой почки, камни в левой почки. Хроническая почечная недостаточность 1 и 2 степени. Пиелонефрит активная фаза.

У меня дочь 1999 г.р. в 2002 г была удалена правая почка диагноз: удвоение правой почки уретерогидронефроз справа пузырно-мочеточниковый рефлюкс справа 4 степени хронический пиелонефрит. Операция 11.06.10 г. :эндоскопическая коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса. Операция 09.06.12 г: эндоскопическая коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса. В 2013 г диагноз: диффузное изменение паренхимы. Уплотнение почечного синуса. Пиелоэктазия единственной левой почки. Расширение дистального отдела справа и уретероцеле справа. Плановое оперативное лечение-удаление культи правого мочеточника. Нам сняли инвалидность мотивируя тем что анализы в течении года хорошие. ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНИ НАМ ОТКАЗАЛИ В ИНВАЛИДНОСТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение