Куда мне можно обратиться за помощью, т.к.начальство меня выживает с места работы?

• г. Минск

Куда мне можно обратиться за помощью, т.к.начальство меня выживает с места работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Нужно в письменной форме жаловаться в инспекцию труда. Для получения помощи рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию по району и письменно изложить все факты, как именно вам мешают работать.

Спросить
Пожаловаться

Если тебя выживают на работе и тебе до пенсии осталось 2 года куда можно обратиться за помощью? Выше стоящая организация на стороне руководителя.

Правомерно ли поступает начальство и что мне делать. Ситуация такая, работаю я официально, а налог с зп вычитают без учета ребенка, якобы у меня его нет. На работу я предоставляла свидетельство о рождении. Подходила к начпльству, говорят нужна справка с места работы мужа, а какая именно не говорят. Либо начальство в прямом смысле убегает от меня Мне обратиться в трудовую инспекцию или в суд?

Как правильно написать заявление на увольнение. Если на мое место есть знакомый начальства и меня попросту выживают с рабочего места.

Мужчина отработал более 3-х месяцев, но трудовой договор так и не заключили, решил уйти с этой работы и предупредил начальство за ранее об увольнение. Расчет ему отказались полностью отдать, а только лишь частями, куда можно обратиться за помощью? Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законна ли прослушка на рабочем месте. Как можно тактично намекнуть начальству, что этим они нарушают права сотрудников. Куда можно пожаловаться на начальство?

Мои сотрудници устроили мне травлю на работе. Работа контрактная, часовики. Каждый мой выход на работу, как бы я не работала, как бы себя не вела-без разници-пишут жалобыиначальству по надуманным ими причинам, которые не имеют места быть в реальности... выживают. Т.к.супервайзеры не присутствуют на обьектах целыми днями-можно говорить все что угодно, особенно если обьединиться. Причина-зависть. У меня есть вторая работа (бизнес, который организовала сама, успешно работаю), начальство в принципе уважает, но устать от этого может любой самый лояльный начальник. Что мне делать? Писала ответные жалобы на угрозы и травлю на конкр. Людей. Но ситуация притупляется лишь на время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение