Куда мне можно обратиться за помощью, т.к.начальство меня выживает с места работы?

• г. Минск

Куда мне можно обратиться за помощью, т.к.начальство меня выживает с места работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Нужно в письменной форме жаловаться в инспекцию труда. Для получения помощи рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию по району и письменно изложить все факты, как именно вам мешают работать.