У меня рвп в действующему паспорту в Украину ехать нельзя загран п нету к кому обратится? Живу в Крыму. Спасибо!

• г. Симферополь

У меня рвп в действуйщему паспорту в украину ехать нельзя загран п нету к кому обратится? Живу в крыму. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформите загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Я из Крыма, живу в Москве, получила паспорт гражданина РФ. Сейчас хочу поехать на Украину через Белоруссию. Не знаю по какому паспорту. Украина ведь не признает паспорта крымчан полученные после референдума. У меня есть укр загран. Могу ли я ехать по нему? Спасибо.

Я проживаю в Крыму уже 4 года. У меня прописка в Одесской области, могу я заехать на Украину по украинскому загран. Паспорту, так как украинский паспорт отсутствует, и выпустят меня назад в Крым по загран. Паспорту с Украины?

Меня зовут Ольга.

Подскажите, если, я получила РВП в Крыму (штамп в загран. Паспорте), то я смогу Выежать в Украину по внутреннему паспорту или нет.

Я гражданин Украины потерял гражданский паспорт в России, в Крыму. Я получил РВП, по этому паспорту я въезжал в Крым. Я жил в Луганской области г.Алчевск. Куда мне обратиться для восстановления паспорта и РВП? Спасибо.

У меня печять рвп стоит во внутреннем паспорте Украины, выехала из Крыма для оформления недвижимости, нужно заменить паспорт, так как этот считается недействительным, перенесут ли мне печать в загран, и могу ли я подать на внж в Крыму уже по новому паспорту.

В ноябре подала доки на РВП по внутреннему паспорту Украины, сейчас получила положительный ответ, решила идти ставить штамп в паспорт, но...его нет.. Я его потеряла. Что делать. В Крыму укр посольства нет, ехать на Украину, страшновато... могу ли я поставить штамп в загран паспорт или надо заново собирать все доки и подавать по новой, но на загран. Паспорт Или можно как-то по заявлению поставить штамп в загран. Спасибо.

Мама гражданка Украины, заехала в Крым по украинскому паспорту книжка, частный визит, но есть загран просроченный. Может ли она выехать из Крыма в другую страну кроме России?!

И можно ли сделать новый или продлить загран паспорт ей в Крыму?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданство россии (живу в крыму). у мужа украины и РВП в крыму. Мать мужа очень больна и нам надо ехать на украину. Мы боимся так как у мужа штамп в паспорте об РВП. сможем ли мы выехать и вернуться\

Я Гражданка Украины. Уьменя во внутреннем паспорте стоит печать РВП. Загран паспорта нет. Получается из-за этого штампа мой паспорт недействительный и консульство по нему мне никак не сможет выдать загран чтобы мне переставили штамп туда. То что ехать в Украину и делать новый паспорт и загран я поняла но хочу у Вас спросить. Если мне идтиьв консульство они дадут временный паспорт на месяц и пор нём я поеду в Украину делать новые паспорта но не проще ли мне без консульства поехать с этим паспортом со штампом РВП, меня пропустят на границе?

Я гражданин Украины, проживаю в Республике Крым. Во внутреннем паспорте гражданина Украины у меня стоит печать РВП которое я получил в Крыму, срок РВП заканчивается. При пересечении границы с Украиной возникнут ли сложности (пропустят ли украинские пограничники на территорию Украины). Загран. Паспорта нет, есть только свидетельство о рождении, водительские права и военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение