Можно ли получить субсидию в сельской местности как молодая семья или денежную компенсацию.?

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить супсидию в сельской местности как молодая семья или денежную компенсацию.?

Ответы на вопрос (2):

Если вы попадаете под условия программы, то возможно. Обратитесь в администрацию своего населенного пункта.

Антон, смотря на что вы хотите получить субсидию. Если на приобретение жилья с государственной поддержкой, то необходимо обратиться по месту вашей регистрации в департамент градостроительства, но проще подать документы через МФЦ.

Нуждающимися в улучшении жилищных условий могут быть признаны семьи в следующих ситуациях:

- непригодное жилье для проживания; -количество квадратов на одного члена семьи менее установленного регионом. -проживание на одной территории с больным человеком.

Таким образом, если вы подходите по всем условиям, подавайте документы.

Успехов!