Как получить жилую площадь в доме должника в счет погашения долга?

• г. Симферополь

Можно ли получить жилую площадь в доме (91,6 квм) должника в счет погашения долга? Это дом моего бывшего мужа в котором мы прожили 20 лет. После развода муж подал иск о моем выселении, так как в 2011 г. отец мужа оформил дарственную на него. Я подала встречный иск о признании дома совместно нажитым имуществом (мы значительно улучшили состояние дома). Суд присудил мне денежную компенсацию в размере 699 537 руб. Судебная экспертиза оценила стоимость дома в 2 661 723 руб. Бывший муж всячески уклоняется от уплаты долга, ни где официально не работает, счет в банке закрыл, имущество которое находилось в доме - вывез. Взыскать с него долг мне вряд ли удастся. Что делать? Можно ли мне получит жилую площадь? Своего жилья у меня нет, живу у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, но для этого нужно снова подавать иск в суд.