Меня и моих детей исключили из очереди на улучшение жилищных условий из-за покупки дома моей матерью - Как вернуться в очередь?

• г. Чебоксары

У нас такая ситуация, меня и 3 моих детей сняли с очереди на улучшение жилищных условий так как моя мать которая тоже прописана в этой квартире купила дом и теперь нам якобы хватает квадратных метров и мы не нуждаемся в жилье. Но у меня нет больше никакого жилья а у матери в другом районе мы не можем жить. Можно ли как то восстановиться в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашей маме надо сняться с регистрации в вашей квартире, тогда ее кв.м. не будут учитываться.