Диспетчер МЧС имеет возрастной ограничение для трудоустройства. Спасибо.

• г. Москва

Диспетчер МЧС имеет возрастной ограничение для трудоустройства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет, если это аттестованный сотрудник.

Спросить
Пожаловаться

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Я диспетчер псч мчс (работник). Могут ли меня перемещать на должнлсть диспетчера цппс (сотрудника) на время ее отпуска, больничного и т д. ?

Есть возрастное ограничение для продавца алкоголя? Или в законе только ограничение на продажу несовершеннолетним? Спасибо.

Здравствуйте. Для приобретения травматического оружия, есть ограничение возрастное? Мне 55 лет. Спасибо.

Есть ли возрастное ограничение для службы в нацгвардии по контракту? Спасибо.

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуществили перевозку груза для ЗАО, но заявку-договор заключали с диспетчером. ЗАО диспетчеру оплатили за наш рейс. Диспетчер, в свою очередь, нам не оплачивает и на контакт не выходит. ТТН, где ЗАО указано плательщиком и заказчиком, имеются. Можем ли мы взыскать оплату за перевозку с ЗАО, не заключив с ними договор? Диспетчера уже не найти. Они пропали. Спасибо.

У меня такой вопрос. Если на первой полосе газеты имеется возрастное ограничение (16+, например), то нужно ли указывать возрастной ценз в рекламе (музыкальный концерт) на предположим, 4 полосе этой газеты?

Пожалуйста, при ответе, укажите ссылку на соответствующий пункт или часть закона.

По оплате диспетчеру за внутреннее совмещение профессии. Диспетчер работает по сменному графику сутки через двое по 24 часа и совмещает столько же вакантное место диспетчера. Каким образом производить оплату за совмещение. Начальник участка требует к окладу производить доплату в размере 100%. Справедливо ли его требование. Спасибо за ответ.

С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение