Мои счета арестовали. И сумма больше положенного. Дозвониться я не могу. Что делать?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Мария.

В этом случае Вам необходимо лично явиться на прием в ФССП и потребовать ознакомления с материалами исполнительного производства.

Обратитесь с письменной претензий в УФССП по территориальности.

Приходите на прием к приставу, знакомьтесь с материалами дела по ст. 50. Далее отменяйте судебный приказ или подавайте апелляцию.