Как связать новое постановление с решением суда, основанном на отмененном постановлении органа?

• г. Иркутск

Существовало постановление органа от 2015 года.

На основании его существует решение суда по гражданскому иску.

Постановление органа неоднократно отменялось и выносилось новое.

Как связать юридически граммотно существование нового постановления с решением по гражданскому иску, если формально то решение суда основывалось на постановлении которое сейчас ничтожно и заменено новым (формально). в обывательском смысле и понимании понятно что прямая связь но как на основании закона это обосновать.

Ответы на вопрос (3):

Надо все документы смотреть. Ответить без них невозможно.

С уважением.

Здравствуйте. В вашем случае нужно подать заявление о пересмотре дела по новым обстоятельствам. Срок подачи такого заявления составляет 3 месяца с момента вынесения последнего постановления.

Документ органа, по которому было удовлетворен гражданский иск. после удовлетворения судом, данный документ органа был признан незаконным, направлен на новую проверку, которая проведена так же с нарушениями.