Муж требует согласия на проживание детей с ним при разводе - зачем ему это?

• г. Белово

Мой муж подал на развод и требует, чтобы я написала соглашение о том, что дети будут проживать с ним. Я отказалась, он начал меня запугивать. Как я поняла, для него важны именно бумаги, а не дети. Зачем ему это может быть нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того, чтобы определить места жительства детей в судебном порядке и потребовать с Вас алименты.

Мотивы его действий известный только ему. Вопрос проживания несовершеннолетних разрешается в судебном порядке, с учетом интересов несовершеннолетних.