Вопросы права собственности - Кто является владельцем квартиры по дарственной сейчас и возможность её обмена или продажи?

• г. Орск

Моя родная тётя написала на меня дарственную на квартуру, своих детей у неё нет. Но в договоре она прописала, что только после её смерти я могу получить эту квартиру. А сейчас моя тётя и я хотим поменять эту квартиру на большую. Так как нам поступить, кто является владельцем этой квартиры на сегодняшний момент? И можно с этой квартирой совершить обмен или продать и купить большую?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - обещание дарения, соответственно, тетя.

Сделки -не запрещено.