Одинокая матерь студента-очника получает пенсию и ищет защиту на работе

• г. Рязань

Работник (одинокая женщина) имеет одного сына студента очника гос вуза. Ему 21 год и он с 10 ти лет получает пенсию (страховую) по потере кормильца (9200 р.). имеет ли этот работник право преимущественного оставления на работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вряд ли, в основном это одинокие родители детей до 14 лет, край до 18 лет.