Как получить справку о доходах по алиментам, если бывший муж переводит деньги через судебных приставов в другом городе?

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре, бывший муж в Кемерово. Мне нужна справка о доходах по алиментам в соц защиту, он деньги переводит через судебных приставов города Кемерово, как получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в РОСП г. Кемерово о предоставлении данного документа.