Женщина, прожившая с отцом, выиграла суд и требует выплату 140 тысяч рублей, а приставы списывают деньги с карты - как восстановить срок апелляционной жалобы?

• г. Самара

Женщина, живая последние годы с моим отцом, подала в суд в городе Ташкенте. Ташкентский суд присудили мне выплачивать ей 140 тысяч рублей. Документы отправлены в Самарский суд, и наш суд обязал выплачивать, не объясняя причин. Отец умер в 2013 году. С тех пор все суды, куда она подавала иски, ей оказывали ввиду того, что она не является женой. 2 июля у меня случились множественные переломы, а 14 июля с меня начали списывать деньги с карты. Всё это время нахожусь на больничном. Приставы говорят, что надо восстанавливать срок апелляционной жалобы о несогласии с решением суда. Решение было вынесено 16.11.2017. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо составлять заявление о восстановлении срока, необходимы веские причины (ваша травма, если по срокам подходит).