36 лет трудового стажа наград нет грамот нет ветерана труда дадут по 2 списку вышел на пенсию 2018 году.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Условия присвоения регионального звания "Ветеран труда Новосибирской области" следующие:

- возраст 60 лет

- стаж работы не менее 40 лет, из которых не менее 20 лет приходятся на работу в области (либо 20 лет военной службы независимо от территории)

(см.Закон Новосибирской области от 25.07.2003 N 127-ОЗ "О почетном звании "Ветеран труда Новосибирской области")