Как вернуть деньги за анкету, оплаченную пенсионером в надежде получить компенсацию НДС?

• г. Белгород

Бедный пенсионер попалась на удочку. Хотела получить халявные деньги, компенсацию НДС, правда заплатила пока только за анкету. Вовремя одумалась. Вопрос: возможно ли вернуть деньги в сумме 299 рублей оплоченные через сбербанк по карте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо смотреть документы.