Это повлияет на снятие с учёта теперь.?

• г. Лянтор

Я состаю на учёте у нарколога, уже должен был вот вот снятса, итут вечером меня с улицы забрали сотрудники и отвезли на экспертизу, где я отказался сдавать анализы. За это получил 4000 штрафа. Но меня интересует другое... это повлияет на снятие с учёта теперь.? Можно что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это негативно повлияет на снятие Вас с учета в наркодиспансере.