Ситуация складывается так, что основной заемщик не в состоянии погасить кредит.

• г. Санкт-Петербург

Женщина стала поручителем по договору займа без ведома своего супруга. Никаких материальных ценностей их семья от этого не приобрела.

Ситуация складывается так, что основной заемщик не в состоянии погасить кредит. И женщина, вероятно, должна будет отвечать перед кредитором. Коснется ли эта ответственность имущества мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет муж ответственности не несет