Как вернуть видеокамеру и что делать, если офис не принимает ее обратно?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста 24 01 2020 я Потключила Видеокамеру я не хочу я хотела отдать Я сегодня была Офис Ростелеком сказали мы не будем принимать обратно. Меня что делать скажите пожалуйста Договор у меня оформления 😞

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия описанные в договоре и действуйте в соответствии с ним - ст. 421 ГК РФ.