Необходима санитарная книжка для работы оператором склада в кондитерской фабрике - договор оказания информационных услуг и попытка вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Пошла по объявлению устроиться на работу на должность оператора склада. Менеджер по персоналу сказала что нужна санитарная книжка потому что вид деятельности производство кондитерских изделий и за нее нужно оплатить 2500 руб. В итоге, подписали безвозмездного договора оказании информ. Услуг который действителен 5 раб. дней.

Я хочу расторгнуть этот договор (на лицо мошенничество).

Как мне это делать и смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена!

Сначала направьте им письменную претензию о возврате денег. Если не отдадут можно обратиться в суд.

С уважением, К.В.Истратов