Можно ли получить материнский капитал без договора аренды на съемной квартире?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить материнской капитал если я пребывают на съёмной квартире но договор аренды не составлен, могу ли я всё же написать адрес фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вам откажут. С регистрацией связано многое: права и обязанности.