Что делать, если паспорт просрочен из-за изменения возраста и отсутствия прописки?

• г. Шахтерск

Я подала на паспорт в сентябре 13 числа связи с тем что вышла замуж. Паспорт получила 23 января он уже просрочен связи с тем что мне 2 января исполнилось 20,что мне делать вить прописки в нем нет, и где мне подать документы на Новый паспорт (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Попробуйте обратиться в МФЦ (многофункциональный центр)