Получив российское гражданство и отслужив в армии, я оказался в розыске в Армении - что будет, если вернусь?

• г. Владивосток

Я в 16 лет приехал в Россию, отказался от гражданство Армении и получил российское гражданство, отслужил, и мне в армении подали в розыск международный, когда я отслужил мне поймали с уголовного розыска, потом передали прокуратуру, после многих объяснений мне отпустили, и сказали что дело дадут ген прокурору, прошло уже 2 месяца я проверяю в МВД мне вроде в России сняли с розыска, если я щас поеду в Армению заберут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Левон. По приезду в Армению в армию вас забрать не имеют права так как вы гражданин Российской Федерации.