Многодетная семья на даче - останется ли в очереди на землю?

• г. Саратов

Мы стоим на очереди на землю как многодетная семья. Если мы приобретём дачу, где в собственности и земля, и дом, то останемся ли мы в очереди на землю?

Ответы на вопрос (4):

Вы наверное стите в очередь на земельный участок ИЖС. приобретать собрались участок с видом использования - ведение садоводства. И не понятно какой сделкой вы ее приобретать собрались.

Здравствуйте,

Скорее всего в данной ситуации вы перестанете быть нуждающимися и с очереди снимут, поэтому лучше не рисковать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Приобретать собираемся сделкой купли/продажи.

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!