Что делать, если работник не получил свою пенсию вовремя - опыт многодетной матери из 1987 года

• г. Чебоксары

Моя тёща, как многодетная мать (5 детей) должна была выйти на пенсию в 1987 году. Фактически она вышла на пенсию в 1992 году (эта дата указана в пенсионном удостоверении). Ни работодатель, ни пенсионные органы не уведомили её об этой возможности и не подготовили ни каких документов. Как нам поступить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы ничего не смогли сделать даже сегодня. А в данном случае, все разумные сроки исковой давности прошли, даже для того, чтобы об этой проблеме вспоминать.